Primer Año 2020

Sedes de cursada: 

SEDE AYA (INE) Ayacucho 3537 - Aulas 7 a 13, Aulas INE, A y B y Laboratorios. / SEDE LR La Rioja 2130 - Aulas 1 a 6

ATENCIÓN: Antes del inicio de la cursada, chequear Gestión de Aulas, para verificar asignación de aulas y sedes. La asignación de aulas es provisoria en virtud del número de inscriptos a las asignaturas.

CONCEPCIÓN Y FORMACIÓN DEL SER HUMANO I

Comisión DÍA Hora   AULA-SEDE DOCENTE
1 Lunes 08:00 11:00 7 - AYA MUGLIA
2 Lunes 08:00 11:00 8 - AYA COHEN
3 Lunes 11:00 14:00 8 - AYA COHEN
4 Lunes 14:30 17:30 7 - AYA ALENDE
5 Lunes 14:30 17:30 8 - AYA TORRECILLAS
6 Lunes 17:30 20:30 7 - AYA ALENDE
7 Lunes 17:30 20:30 8 - AYA TORRECILLAS
8 Lunes 18:00 21:00 11 - AYA LAURONCE
9 Martes 08:00 11:00 10 - AYA HERNANDEZ
10 Martes 08:00 11:00 1 - LR CLEIMAN
11 Martes 08:00 11:00 8 - AYA RODRÍGUEZ
12 Martes 11:00 14:00 1 - LR IPARRAGUIRRE
13 Martes 11:00 14:00 10 - AYA RODRÍGUEZ
14 Martes 14:00 17:00 1 -LR IPARRAGUIRRE
15 Martes 14:00 17:00 10 - AYA FABBRI
17 Martes 17:00 20:00 10 - AYA FABBRI
18 Martes 17:00 20:00 1 - LR MÉNDEZ
19 Miércoles 08:00 11:00 3 - LR RICCI
20 Miércoles 08:00 11:00 6 - LR ZALAZAR
21 Miércoles 08:00 11:00 9 - AYA CLEIMAN
22 Miércoles 08:00 11:00 4 -LR FRANCESENA
23 Miércoles 11:00 14:00 3 - LR ALBANI
24 Miércoles 11:00 14:00 6 - LR ZALAZAR
25 Miércoles 14:00 17:00 4 - LR OCAMPO
26 Miércoles 14:00 17:00 3 - LR ALBANI
27 Miércoles 14:00 17:00 6 - LR RICCI-CAMPOAMOR
28 Miércoles 14:00 17:00 9 - AYA DÍAZ CIARLO
29 Miércoles 17:00 20:00 1 - LR KIFER
30 Miércoles 17:00 20:00 3 - LR CAMPOAMOR
31 Miércoles 17:00 20:00 6 - LR MÉNDEZ
32 Miércoles 17:00 20:00 9 - AYA DÍAZ CIARLO
33 Miércoles 18:00 21:00 10  - AYA LAURONCE
34 Jueves 08:00 11:00 1 - LR FRANCESENA
35 Jueves 08:00 11:00 4 - LR ASARO
36 Jueves 11:00 14:00 1 - LR LOOS
37 Jueves 11:00 14:00 4 - LR ASARO
38 Jueves 14:00 17:00 1 - LR LOOS
39 Jueves 14:00 17:00 4 - LR BALDO
40 Jueves 17:00 20:00 1 - LR KIFER
41 Jueves 17:00 20:00 4 - LR BALDO
42 Viernes 08:00 11:00 5 - LR MUGLIA
43  Lunes  15:00 18:00  CIC Valeria del Mar MORALDO
44 Miércoles 11:00 14:00 4 - LR OCAMPO

ARTICULACIÓN BÁSICO CLÍNICO COMUNITARIA I

Comisión Días Hora   AULA - SEDE DOCENTE (lu-ma-mi) DOCENTE (ju-vie)
1 Lunes y Jueves 08:00 11:00 9 - AYA RIOS  ZICARELLI
2 Lunes y Jueves 09:00 12:00 3 - LR LUNA LUCERO
3 Lunes y Jueves 09:00 12:00 5 - LR FLORES  COLL
4 Lunes y Jueves 09:00 12:00 6 - LR CAVILLA LUNA
5 Lunes y Jueves 11:00 14:00 9 - AYA MERLO ZICARELLI
6 Lunes y Jueves 12:00 15:00 3 - LR LUNA LUCERO
7 Lunes y Jueves 12:00 15:00 5 - LR FLORES  COLL
8 Lunes y Jueves 12:00 15:00 6 - LR COHEN LUNA
9 Lunes y Jueves 14:00 17:00 9 - AYA CONTI  VALDIVIA
10 Lunes y Jueves 15:00 18:00 3 - LR FARÍAS  DEL VALLE
11 Lunes y Jueves 15:00 18:00 5 - LR COHEN ÁLVAREZ
12 Lunes y Jueves 15:00 18:00 6 - LR GULLO ALEGRO
13 Lunes y Jueves 17:00 20:00 9 - AYA VALENTE VALDIVIA
14 Lunes y Jueves 18:00 21:00 3 - LR FARÍAS  SALORD
15 Lunes y Jueves 18:00 21:00 5 - LR ROJAS ALEGRO
16 Martes y Viernes 08:00 11:00 3 - LR FLORES  ANGELINI
17 Martes y Viernes 11:00 14:00 3 - LR FLORES  ANGELINI
18 Martes 11:00 14:00 4 - LR CASAL  
18 Viernes 12:00 15:00 1 - LR   GIUSTI
19 Martes y Viernes 11:00 14:00 6 - LR BATALLÁN LOREA
20 Martes y Viernes 14:00 17:00 3 - LR SAINT GENEZ DEL VALLE
21 Martes y Viernes 14:00 17:00 4 - LR GULLO ÁLVAREZ
22 Martes y Viernes 14:00 17:00 6 - LR CASAL LOREA
23 Martes y Viernes 17:00 20:00 4  - LR ROJAS R. JASO
24 Martes y Viernes 17:00 20:00 6 - LR SAINT GENEZ SALORD
25 Martes y Viernes 17:00 20:00 3 - LR VALENTE JUSTO
26 Martes 08:00 11:00 4 - LR CASAL  
26 Jueves 18:00 21:00 6 - LR   JUSTO
27 Miércoles  y Viernes 11:00 14:00 5 - LR RÍOS HERNÁNDEZ
28 Miércoles  y Viernes 14:00 17:00 5 -LR MERLO R. JASO
29 Miércoles   08:00 11:00 5 - LR CAVILLA  
29 Viernes 15:00 18:00 1 - LR   GIUSTI
30 Lunes y Viernes 12:00 15:00 CIC Valeria del Mar LUCERO D´AGOSTINO
31 Martes y Viernes 8:00 11:00 6 - LR CONTI HERNANDEZ
32 Lunes y Miércoles 11:00 14:00 7 (AYA) - 1 (LR) BATALLAN D'AGOSTINO
33 Lunes y Jueves 08:00 11:00 INE - AYA LUCERO A confirmar
34 Lunes 15:00 18:00 INE - AYA  CASAL  
34 Jueves 16:00 19:00 INE - AYA   ANGELINI