Primer Año 2019 - Ciclo Inicial

APROXIMACIÓN A LA MEDICINA 2019
N° COMISIÓN DIA HORARIO SEDE DE CURSADO N° AULA TUTORES
1 Lunes y Jueves 8:15 11:15 INE 7 CASARINI / TANO DE LA HOZ
2 Lunes y Jueves 8:15 11:15 INE 10 VIGNOLO / VELÁZQUEZ
3 Lunes y Jueves 8:30 11:30 INE 20 L. CUESTA / BIENAIME
4 Lunes y Jueves 8:45 11:45 INE 9 YACACHURY / GARRIDO 
5 Lunes y jueves 14:00 17:00 INE 10 CASAL / DOPCHIZ / SUREDA
6 Lunes y Jueves 14:30 17:30 INE 7 LÓDOLO - SAMARGO
10 Lunes y Jueves 17:30 20:30 INE 7 SALVIA / GUARINO
11 Lunes y Jueves 18:00 21:00 INE 10 SILVA / CAMPISANO
12 Martes y Viernes 8:15 11:15 INE 7 M.COHEN / MAUCO
14 Martes y Viernes 8:30 11:30 INE 20 J.TORRE / GUICHAL
15 Martes y Viernes 8:45 11:45 INE 10 ARZAMENDIA / SEPÚLVEDA
18 Martes y Viernes 17:15 20:15 INE 20 PAGANO / ESTEFAFANÍA
19 Martes y Viernes 17:30 20:30 INE 10 MALFANTE / GUAGNINI
20 Martes y Viernes 17:30 20:30 INE 7 PEDERNERA / PAVÓN
21 Lunes y Jueves 8:15 11:15 LR 3 CENTENO / M.E. GONZÁLEZ
22 Lunes y Jueves 8:30 11:30 LR 4 CENTENO / SETTEMBRINO
24 Lunes y Jueves 8:45 11:45 LR 6 ORTIZ / A. RODRÍGUEZ
27 Lunes y Jueves 16:45 19:45 LR 3 CEREZO / DESCHIAVE
28 Lunes y Jueves 17:00 20:00 LR 4 LIS / DUPUY
29 Lunes y Jueves 17:15 20:15 LR 5 CARRANZA / DÍAZ SARLO
30 Lunes y Jueves 17:30 20:30 LR 6 CAMPINS / RACH
31 Martes y Viernes 8:15 11:15 LR 3 TAMPANARO / MARIOLI
32 Martes y Viernes 8:30 11:30 LR 4 LAVALLÉN / CABRERA
33 Martes y Viernes 8:30 11:30 LR 5 URIARTE / MAUCO
34 Martes y Viernes 8:45 11:45 LR 6 ESPERATI / FUERTES
35 Martes y Viernes 9:00 12:00 LR 1 CALIENES / MARAMBIO
37 Martes y Viernes 16:45 19:45 LR 3 BATISTA / L.SÁNCHEZ
38 Martes y Viernes 17:00 20:00 LR 4 GALLEGO / S. RODRÍGUEZ
39 Martes y Viernes 17:15 20:15 LR 5 GASTIARENA / MAINETTI
40 Martes y Viernes 17:30 20:30 LR 6 CAPELLINO / SABA

 

SEDE INE: Ayacucho 3537 / SEDE LR: La Rioja 2130
TALLER DE INTRODUCCIÓN A LA VIDA UNIVERSITARIA-TIVU- 2019
N° COMISIÓN DIA HORARIO SEDE DE CURSADO N° AULA TUTOR
1 Miércoles 08:00 11:00 LR 3 DE RITO
2 Miércoles 08:15 11:15 LR 6 ONORIO
3 Miércoles 08.30 11:30 LR 1 ESPÓSITO
4 Miércoles 08:45 11:45 LR 4 RODRÍGUEZ
5 Miércoles 09:00 12:00 LR 5 CANEL
7 Miércoles 11:30 14:30 LR 6 MATEO
8 Miércoles 11:45 14:45 LR 1 MARTÍNEZ, MT
9 Miércoles 12:00 15:00 LR 4 DE RITO
10 Miércoles 12:15 15:15 LR 5 ONORIO
11 Miércoles 14:30 17:30 LR 3 CHAMPREDONDE
13 Miércoles 17:00 20:00 LR 1 CRESPO
14 Miércoles 17:15 20:15 LR 4 GRAMAJO
15 Miércoles 17:30 20:30 LR 5 UNGARO
16 Miércoles 17:45 20:45 LR 3 RODRÍGUEZ
17 Miércoles 18:00 21:00 LR 6 LAZO
18 Miércoles 08:00 11:00 INE 7 F. SAPINO
19 Miércoles 08:15 11:15 INE 9 MURILLO
20 Miércoles 08:15 11:15 INE 10 DE CÉSARI-FRATUZZO
21 Miércoles 08:30 11:30 INE 20 H. SEITZ
23 Miércoles 15:00 18:00 INE 10 LASERNA-BALDO
24 Miércoles 17:30 20:30 INE 7 MANTEK
25 Miércoles 17:30 20:30 INE 9 GUAJARDO
26 Miércoles 17:45 20:45 INE 20 MORASSO
27 Miércoles 18:00 21:00 INE 10 BOLGERI
28 Sábado 09:00 12:00 LR 1 MURILLO
29 Sábado 09:15 12:15 LR 3 ORTEGA
30 Sábado 09:30 12:30 LR 4 MANTEK
31 Sábado 09:45 12:45 LR 5 SORDINI
33 Sábado 08:15 11:15 INE 7 GRAMAJO
34 Sábado 08.30 11:30 INE 10 DOMÍNGUEZ-DAMBRA
35 Sábado 08:45 11:45 INE 9 GUAJARDO
36 Sábado 09:00 12:00 INE 20 MORASSO