Primer Año 2019

APROXIMACIÓN A LA MEDICINA 2019 
N° COMISIÓN DIA HORARIO SEDE DE CURSADO N° AULA CAPACIDAD TUTORES
1 Lunes y Jueves 8:15 11:15 INE 7 50 CASARINI / DE LA HOZ
2 Lunes y Jueves 8:15 11:15 INE 10 50 VIGNOLO / VELÁZQUEZ
3 Lunes y Jueves 8:30 11:30 INE 11 50 L. CUESTA / BIENAIME
4 Lunes y Jueves 8:45 11:45 INE 9 50 YACACHURY / GARRIDO 
5 Lunes y Jueves 14:00 17:00 INE 10 50 DOPCHIZ / DUPUY
6 Lunes y Jueves 14:30 17:30 INE 7 50 LÓDOLO / SAMARGO
10 Lunes y Jueves 17:30 20:30 INE 7 50 DÍAZ SARLO / GUARINO
11 Lunes y Jueves 18:00 21:00 INE 11 50 SILVA / CAMPISANO
12 Martes y Viernes 8:15 11:15 INE 7 50 M.COHEN / CABRERA
14 Martes y Viernes 8:30 11:30 INE 11 50 a confirmar
15 Martes y Viernes 8:45 11:45 INE 9 50 a confirmar
18 Martes y Viernes 17:15 20:15 INE 9 50 PAGANO
19 Martes y Viernes 17:30 20:30 INE 7 50 MALFANTE / GUAGNINI
20 Martes y Viernes 17:30 20:30 INE 11 50 PEDERNERA / PAVÓN
21 Lunes y Jueves 8:15 11:15 LR 3 50 ORTIZ / M.E. GONZÁLEZ
22 Lunes y Jueves 8:30 11:30 LR 4 50 CENTENO / SETTEMBRINO
24 Lunes y Jueves 8:45 11:45 LR 6 50 A. RODRÍGUEZ
27 Lunes y Jueves 16:45 19:45 LR 3 50 CEREZO / DESCHIAVE
28 Lunes y Jueves 17:00 20:00 LR 4 50 CARRANZA / SUREDA
29 Lunes y Jueves 17:15 20:15 LR 5 50 LIS / SALVIA
30 Lunes y Jueves 17:30 20:30 LR 6 50 CAMPINS / RACH
31 Martes y Viernes 8:15 11:15 LR 3 50 TAMPANARO / MARIOLI
32 Martes y Viernes 8:30 11:30 LR 4 50 LAVALLÉN / CABRERA
33 Martes y Viernes 8:30 11:30 LR 5 50 URIARTE / MAUCO
34 Martes y Viernes 8:45 11:45 LR 6 50 ESPERATI / FUERTES
35 Martes y Viernes 9:00 12:00 LR 1 50 a confirmar
37 Martes y Viernes 16:45 19:45 LR 3 50 a confirmar
38 Martes y Viernes 17:00 20:00 LR 4 50 GALLEGO / S. RODRÍGUEZ
39 Martes y Viernes 17:15 20:15 LR 5 50 ARZAMENDIA / SEPÚLVEDA
40 Martes y Viernes 17:30 20:30 LR 6 50 CAPELLINO / SABA

 

SEDE INE: Ayacucho 3537 / SEDE LR: La Rioja 2130
 
TALLER DE INTRODUCCIÓN A LA VIDA UNIVERSITARIA-TIVU- 2019
N° COMISIÓN DIA HORARIO SEDE DE CURSADO N° AULA CAPACIDAD TUTOR
1 Miércoles 08:00 11:00 LR 3 50 DE RITO
2 Miércoles 08:15 11:15 LR 6 50 ONORIO
3 Miércoles 08.30 11:30 LR 1 45 DASIS
4 Miércoles 08:45 11:45 LR 4 45 RODRÍGUEZ
5 Miércoles 09:00 12:00 LR 5 50 ESPÓSITO
7 Miércoles 11:30 14:30 LR 6 50 MATEO
8 Miércoles 11:45 14:45 LR 1 45 BIENAIME
9 Miércoles 12:00 15:00 LR 4 45 DE RITO
10 Miércoles 12:15 15:15 LR 5 50 ONORIO
11 Miércoles 14:30 17:30 LR 3 50 DASIS
13 Miércoles 17:00 20:00 LR 1 45 CRESPO
14 Miércoles 17:15 20:15 LR 4 45 MANTEK
15 Miércoles 17:30 20:30 LR 5 50 UNGARO
16 Miércoles 17:45 20:45 LR 3 50 RODRÍGUEZ
17 Miércoles 18:00 21:00 LR 6 50 LAZO
18 Miércoles 08:00 11:00 INE 7 45 CANEL
19 Miércoles 08:15 11:15 INE 9 45 MURILLO
20 Miércoles 08:15 11:15 INE 10 45 DE CÉSARI-FRATUZZO
21 Miércoles 08:30 11:30 INE 11 45 MARTÍNEZ, MT
23 Miércoles 15:00 18:00 INE 10 45 LASERNA-CHAMPREDONDE
24 Miércoles 17:30 20:30 INE 7 45 GRAMAJO
25 Miércoles 17:30 20:30 INE 9 45 GUAJARDO
26 Miércoles 17:45 20:45 INE 11 45 MORASSO
27 Miércoles 18:00 21:00 INE 10 50 BOLGERI
28 Sábado 09:00 12:00 LR 1 45 MURILLO
29 Sábado 09:15 12:15 LR 3 50 ORTEGA
30 Sábado 09:30 12:30 LR 4 45 MANTEK
31 Sábado 09:45 12:45 LR 5 50 SORDINI
33 Sábado 08:15 11:15 INE 7 45 GRAMAJO
34 Sábado 08.30 11:30 INE 9 45 DOMÍNGUEZ-DAMBRA
35 Sábado 08:45 11:45 INE 10 45 GUAJARDO
36 Sábado 09:00 12:00 INE 11 45 MORASSO